tipster 25 января, 2017

Осасуна — Малага

Открывать 20-й тур испанской Ла Лиги выпала честь Осасуне и Малаге. Оба коллектива находятся в сложной ситуации. Осасуна идет в зоне вылета и имеет все шансы распрощаться с элитным дивизионом, а у Малаги огромные кадровые проблемы, которые не позволяют команде показывать свою игру.

Осасуна

Осасуна уже забыла вкус побед, однако в последнее время «красные» берут очки исправно и вряд ли «анчоусам» позволят взять три пункта в этой встрече.  В четырех последних поединках «памплонцы» три раза расписывали мировую (с Валенсией 3:3, Эйбаром 0:0, Гранадой 1:1). Еще было фиаско от Севильи 3:4. В рамках этого чемпионата Испании Осасуна дома провела 10 поединков, в которых было три мировые при семи фиаско.

Малага

Шесть основных футболистов Малаги находятся в лазарете. Для «анчоусов» компенсировать эти потери практически нереально. Плюс к этому, Малага в нынешней кампании очень плохо играет в гостях – в 10 выездных встречах всего четыре набранных балла: 4 мировые при 6 фиаско. В последних пяти играх Малага потерпела пять фиаско. Обидчиками стали Реал, Реал Сосьедад, Сельта, Кордоба и Севилья.

Прогноз

С каждым матчем шансы Осасуны сохранить прописку в элите тают на глазах, а грядущая встреча  является прекрасной возможностью улучшить свое турнирное положение. Наш бесплатный прогноз на матч Осасуна — Малага: «Победа Осасуны или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*