tipster 29 января, 2017

Марсель – Лион

В ближайший вторник, 31-го января, в рамках 1/16 финала Кубка Франции сыграют два Олимпика — марсельский в родных стенах будет принимать лионский. Не так давно команды встречались в чемпионате, «ткачи» в родных стенах добыли легкую победу.

Марсель

«Провансальцы» в крайних пяти поединках добыли три виктории при двух фиаско. Жертвами стали Бастия, Тулуза в Кубке Франции и Монпелье. Поражения были от Монако и Лиона. В данный момент «портовики» занимают пятую строчку в турнирной таблице Лиги 1, в их копилке 33 балла. В родных стенах Олимпик в рамках чемпионата провел 11 поединков, в которых было 7 викторий при 3 мировых и одном фиаско.

Лион

«Ткачи» в нынешнем сезоне хорошо смотрятся в выездных встречах. Сейчас в активе у «лионцев» пять викторий в 10 гостевых играх при одной мировой и четырёх фиаско. В последних пяти поединках Олимпик добыл три победы при двух поражениях. Неудачи были в матчах с Каном и Лиллем, а обыграны были Марсель, Анже и Монпелье.

Прогноз

Недавний матч чемпионата показал, что Лион сейчас гораздо сильнее Марселя. На стороне «провансальцев» фактор поля, однако Лион будет мотивирован, так как в чемпионате золото уже не светит, а Кубок взять вполне реально. Наш бесплатный прогноз на матч Марсель — Лион: «Победа Лиона или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,54.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*