tipster 29 января, 2017

Арсенал – Уотфорд

В рамках очередного тура английской Премьер-лиги сыграют лондонский Арсенал и Уотфорд. «Канониры» на днях вторым составом разбили Саутгемптон в Кубке Англии и теперь в отличном настроении подходят к матчам чемпионата.

Арсенал

В последних пяти поединках «пушкари» добыли четыре виктории при одной мировой. Единственная ничья была с Борнмутом еще в начале месяца. В том поединке Арсенал уступал 0:3, но в итоге сыграл 3:3. Победы же были над Престоном, Суонси, Бёрнли, Саутгемптоном. В родных стенах в рамках нынешнего розыгрыша АПЛ Арсенал провел 11 поединков, в которых было 8 викторий при двух мировых и одном фиаско.

Уотфорд

Уотфорд прервал свою неудачную серию. Сначала «шершни» дома одолели Бертон Альбион в рамках Кубка Англии, а потом коллектив Мадзарри разделил очки с Мидлсбро и Борнмутом в чемпионате. В нынешнем чемпионате Уотфорд в гостях провел 11 поединков, в которых было 2 виктории при трёх мировых и шести фиаско.

Прогноз

Арсенал в блестящих кондициях, «канониры» здорово играют в родных стенах. Уотфорд, в свою очередь, в гостях выступает не лучшим образом. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Арсенал – Уотфорд: «Победа Арсенала с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,63.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*