tipster 4 февраля, 2017

Брага – Эшторил

В понедельник, шестого февраля, в рамках 20-го тура португальского элитного дивизиона сыграют Брага и Эшторил. Брага ведет борьбу за медали чемпионата, а Эшторил пытается сохранить прописку в элите.

Брага

По итогам 19-ти туров, сыгранных в Лиги Сагреш, Брага имеет 36 баллов в активе и занимает четвертую строчку в турнирной таблице. От идущего на третьем месте столичного Спортинга Брага отстает всего на два пункта. В родных стенах хозяева этого матча играют очень здорово: восемь викторий при одной мировой и одном фиаско. Лучше дома играет лишь Порту.

Эшторил

На выезде дела Эшторила идут не лучшим образом: только две виктории при двух мировых и шести фиаско. В копилке у Эшторила 15 баллов, до зоны вылета рукой подать – всего два очка. Стоит также отметить, что в последних пяти поединках Эшторил добыл всего один триумф (в Кубка была повержена Академика).

Прогноз

Спортинг Брага является домашним коллективом, у которого огромная мотивация так как команда бьется за медали. Эшторил же в гостях смотрится просто ужасно, да и игровые кондиции этой команды вызывают вопросы. Наш бесплатный прогноз на матч Брага – Эшторил: «Победа Браги». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,46.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*