tipster 3 февраля, 2017

Милан – Сампдория

В рамках 22-го тура итальянского элитного дивизиона сыграют Милан и Сампдория. Противостояние состоится в ближайшее воскресенье. «Красно-черные» в последнее время угодили в полосу неудач, поэтому в срочном порядке нужно исправлять сложившуюся ситуацию.

Милан

По итогам 21-го тура «россонери» располагаются на седьмой строчке, в копилке у коллектива Монтеллы 37 баллов. Цель «дьяволов» на сезон – попадание в Лигу чемпионов, т.е. третья строчка, которая находится на расстоянии уже восьми баллов. Такая пропасть образовалась из-за двух поражений Милана подряд. Дома «миланцы» уступили Наполи 1:2, а в гостях проиграли Удинезе с тем же счетом. Также Милан вылетел из Кубка, уступив Ювентусу 1:2.

Сампдория

Сампдория, похоже, начинает выбираться из кризиса. В минувшем туре «Сампа» дома одолела римскую Рому со счётом 3:2. Перед этим было фиаско от Наполи, Ромы в рамках Кубка Италии, а также от Аталанты, с Эмполи был раздел очков. После 22-х туров «генуэзцы» располагаются на 13-й позиции в таблице.

Прогноз

Милану победа нужна, как воздух. Сампдория, в свою очередь, не очень уверенно смотрится на выезде. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Милан – Сампдория: «Победа Милана». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,78.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*