tipster 6 февраля, 2017

Болонья – Милан

Болонья в рамках 18-го тура чемпионата Италии будет принимать Милан. Оба коллектива подходят к этому матчу далеко не в лучшем психологическом состоянии – Болонья в прошлом туре была унижена Наполи 1:7, а Милан проиграл Сампдории 0:1 и это фиаско стало для «россонери» уже четвёртым кряду.

Болонья

Понятное дело, что Болонья гораздо слабее Наполи, но проиграть дома 1:7 это уже явно перебор. Этот результат должен как-то взбодрить «красно-синих». Если так произойдет на самом деле, то в грядущих играх Болонья должна показать, что разгром этот является самым элементарным недоразумением и случайностью.

Милан

«Красно-черные» в свою очередь попали в яму. Милан проиграл четыре последних матча подряд. «Россонери» дома были битые Наполи и Сампдорией, а в гостях уступили Ювентусу и Удинезе. Складывается такое впечатление, что Монтелла не знает, как взбодрить и завести своих подопечных. Стоит также отметить, что в выездных матчах у «дьяволов» дела обстоят не лучшим образом, поэтому взять даже один пункт будет для Милана сродни подвигу.

Прогноз

Болонья является домашним коллективом, и после разгрома от Наполи, «красно-синие» постараются получить сатисфакцию. Милан является отличным раздражителем, и виктория над «россонери» поможет «болонцам» вновь обрести уверенность в собственных силах. Наш бесплатный прогноз на матч Болонья — Милан: «Победа Болоньи или ничья». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,75.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*