tipster 8 февраля, 2017

Майнц – Аугсбург

Открывать программу 20-го тура немецкого элитного дивизиона выпала честь Майнцу и Аугсбургу. Оба коллектива идут в нижней части турнирной таблицы Бундеслиги, и демонстрируют в новом году неплохие результаты.

Майнц

В новом 2017 году «карнавальщикам» никак не удается выиграть. Сначала Майнц разделил очки с Кёльном, а затем и с Боруссией Дортмунд, а после было разгромное фиаско от Хоффенхайма 0:4. Перед грядущим противостоянием в копилке у «красных» 22 балла и 13-я строчка в турнирной таблице немецкого чемпионата. В родных стенах Майнц провел 9 поединков, в которых было 4 виктории при трёх мировых и двух фиаско.

Аугсбург

Аугсбург 2017 год проводит лучше. Сначала было фиаско от Хоффенхайма 0:2, однако потом последовало две виктории — над Вольфсбургом в гостях и Вердером дома. Как итог, 24 очка в активе и 10-е место в турнирной таблице. В гостях «баварцы» провели 9 поединков, в которых было три виктории при трех фиаско и трех мировых.

Прогноз

Команды находятся примерно на одном уровне, поэтому поединок должен быть очень интересным. Майнц постарается в родных стенах прервать неудачную серию. Аугсбург, в свою очередь, едет за очками. Наш бесплатный прогноз на матч Майнц — Аугсбург: «Победа Майнца с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,57.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*