tipster 8 февраля, 2017

Бордо – ПСЖ

Откроет 25-й тур французской Лиги 1 матч между Бордо и ПСЖ. Оба коллектива пребывают в отменных игровых кондициях, поэтому нас ожидает интересное противостояние.

Бордо

В последних четырёх поединках Бордо добыл три виктории при одном разделе очков. Единственная мировая была с Ренном, а жертвами стали Кан, Дижон и Нанси. После 24-х туров Бордо имеет в активе 36 баллов и располагается на шестом месте в турнирной таблице французского элитного дивизиона.

ПСЖ

«Парижане» в данный момент идут на второй строчке в таблице Лиги 1 и отстают от лидирующего Монако на три очка. В гостях в рамках нынешнего розыгрыша французского чемпионата ПСЖ провел 12 поединков, в которых было восемь викторий при четырёх фиаско. В последних пяти поединках коллектив Эмери добыл четыре виктории при одном разделе очков. Жертвами стали Бордо в рамках Кубка Лиги, Ренн, Джон и Лилль, а ничья была с Монако.

Прогноз

Бордо пребывает в отличной форме, и этот коллектив постарается взять реванш за разгром в недавнем поединке Кубка лиги. В родных стенах Бордо уступает очень редко, поэтому коллектив постарается дать бой чемпиону. Наш бесплатный прогноз на матч Бордо — ПСЖ: «Победа Бордо с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,49.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*