tipster 7 февраля, 2017

Крузейро – Шапекоэнсе

В рамках второго тура бразильской Примейры-лиги сыграют Крузейро и Шапекоэнсе. Противостояние пройдет в ближайший четверг, девятого февраля.

Крузейро

Минувший чемпионат Бразилии Крузейро провалил. Амбиции и возможности у этого коллектива чемпионские, однако коллектив финишировал лишь на 12-й строчке в турнирной таблице. В 38 турах Крузейро удалось набрать 51 балл, общий счет 48:49. Одновременно с турнирном Примейры-лиги, Крузейро принимает участие в Чемпионате Минейро, где коллектив провел два матча, в которых обыграл Вилла-Нову 1:2 и Трикордиано 2:1.

Шапекоэнсе

Минувший сезон в исполнении Шапекоэнсе был относительно неплохим, коллектив был в средине таблицы чемпионата и смог пробиться в финал Южноамериканского кубка, который «зеленые» так и не сыграли. Напомним, что самолет, на котором бразильская команда летела на  финал, потерпел крушение, в итоге почти вся команда погибла. Обновленный коллектив в своей «новой» истории пока не уступал. Одновременно с этим турниром Шапекоэнсе принимает участие в Чемпионате Катариненсе. После трех туров в активе у «зеленых» 7 баллов и второе место в таблице.

Прогноз 

Крузейро в данный момент выглядит очень здорово, имея в активе 4 победы подряд. Шапекоэнсе пока идет без поражений, но выглядит менее уверенно. Наш бесплатный прогноз на матч Крузейро – Шапекоэнсе: «Победа Крузейро с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,84.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*