tipster 9 февраля, 2017

Дармштадт – Боруссия (Д)

В ближайшее воскресенье в рамках очередного тура немецкой Бундеслиги сыграют Дармштадт и дортмундская Боруссия. Один из аутсайдеров будет принимать одного из лидеров.

Дармштадт

В последних пяти поединках Дармштадт потерпел четыре фиаско и один раз сыграл вничью. Единственная мировая была с менхенгладбахской Боруссией (0:0). Обидчиками коллектива стали Бавария, Герта, Кёльн и Айнтрахт. В данный момент в копилке у Дармштадта всего 9 баллов в активе и последняя строчка в таблице. В родных стенах «98-е» провели 10 поединков, в которых было два триумфа при трёх мировых и пяти фиаско.

Боруссия Дортмунд

Боруссия, похоже, начала выздоравливать. В новом календарном году «дортмундцы» провели три поединка в чемпионате Германии: обыграны были Вердер 2:1 и Лейпциг 1:0, с Майнцем был раздел очков 1:1. Еще был матч в рамках Кубка Германии против берлинской Герты, который «шмели» выиграли в серии пенальти. Всего в гостях Боруссия в этом сезоне провела 10 поединков, в которых было 3 виктории при четырёх мировых и трёх неудачах.

Прогноз

Боруссия едет исключительно за победой, несмотря на тяжелую игру против Герты. Коллективу Тухеля не привыкать играть по две игры в неделю, поэтому кубковое противостояние с Гертой не должно помешать «шмелям» обыграть аутсайдера чемпионата. Однако, много голов, скорее всего, не будет. Наш бесплатный прогноз на матч Дармштадт – Боруссия (Д): «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*