tipster 10 февраля, 2017

Лас-Пальмас – Севилья

Ла-Пальмас в ближайшее воскресенье будет принимать Севилью. Противостояние состоится в рамках очередного тура испанского элитного дивизиона. Оба коллектива в этом сезоне радуют своих поклонников и демонстрируют неплохой футбол. Поэтому нас ожидает интересный поединок.

Лас-Пальмас

Коллектив из Канарских островов в последних пяти поединках добыл две виктории, при двух фиаско и одной мировой. Ничья была в поединке с Депортиво, фиаско случилось в матчах с Барселоной и Гранадой, а жертвами стали Валенсия и Спортинг. Отметим, что поражения были на выезде, а победы — дома. Всего в родных стенах ЛП в нынешнем сезоне провел 11 поединков, в которых было шесть викторий при пяти фиаско.

Севилья

У Севильи небольшой спад сейчас. В двух последних играх «нервионцы» не смогли выиграть. Сначала было выездное фиаско от Эспаньола, а потом домашний раздел очков с Вильярреалом. На выезде в нынешнем сезоне коллектив Сампаоли отыграл 11 поединков, в которых было пять викторий при трёх мировых и трёх фиаско. Общий счет 22:17.

Прогноз

Лас-Пальмас стремится пробиться в еврокубки, а для этого необходимо выигрывать домашние матчи. Севилья является прекрасным раздражителем для любой команды в Испании, поэтому мотивация у «канарцев» будет запредельной. Наш бесплатный прогноз на матч Лас-Пальмас — Севилья: «Севилья не выиграет». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,70.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*