tipster 11 февраля, 2017

Лацио – Милан

В заключительном поединке 24-го тура итальянского элитного дивизиона сыграют команды, которые бьются за зону Лиги чемпионов – Лацио будет принимать Милан. Это противостояние вполне можно назвать центральным матчем тура.

Лацио

Лацио в двух последних играх добыл две виктории. Сначала в рамках Кубка Италии «орлы» обыграли Интер 2:1, а затем в рамках Серии А поиздевались над Пескарой 6:2. Отметим, что обе игры были в гостях. По итогам 23 туров «римляне» набрали 43 балла и занимают четвертую строчку в таблице. В родных стенах Лацио отыграл 12 матчей, в которых было набрано 25 баллов.

Милан

Милан на днях играл с Болоньей перенесенный поединок 18-го тура. Игра проходила на поле «болонцев» и завершилась победой «россонери» 1:0. Эта победа очень важна в психологической плане, ведь «дьяволы» забили победны гол в тот момент, когда на поле было всего 9 человек (у Милана было два удаления). Эта виктория должна вернуть Милану уверенность в своих собственных силах. После 23 туров коллектив Монтеллы идет на 7-й строчке, имея в копилке 40 баллов. В гостях Милан отыграл 11 поединков, в которых было набрано 17 баллов.

Прогноз

Лацио дома играет здорово, но Милан начал выздоравливать и едет в Рим биться за очки. В грядущем противостояние Лацио будет иметь преимущество, но матч вряд ли получится результативным. Наш бесплатный прогноз на матч Лацио — Милан: «ТМ 3». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,59.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*