tipster 12 февраля, 2017

Бенфика – Боруссия Дортмунд

14-го февраля, во вторник, начинаются поединки 1/8 финала Лиги Чемпионов. В одном из этих матчей лиссабонская Бенфика будет принимать Боруссию из Дортмунда. Соперники подходят к этой игре в разных моральных состояниях, Бенфика возглавляет таблицу португальского чемпионата, а «шмели» проиграли аутсайдеру и практически потеряли шансы на чемпионство.

Бенфика

В рамках нынешнего розыгрыша португальской Лиги Сагриш Бенфика провела 21 поединок, в которых добыла 16 викторий при трёх мировых и двух фиаско. Подобные результаты соответствуют первой строчке в таблице. Однако, расслабляться «орлам» ни в коем случае нельзя, та как на расстоянии всего в один балл идет Порту. Дома Бенфика провела 11 матчей, в которых было девять викторий при двух мировых.

Боруссия Дортмунд

«Шмели» в нынешнем сезоне испытывают заметные проблемы с результатами. По итогам 20-ти туров «шмели» имеют в активе 34 балла и располагаются всего лишь на 4-й строчке в турнирной таблице. В гостях в рамках нынешнего розыгрыша Бундеслиги коллектив Тухеля провел 11 поединков, в которых было всего три виктории. В прошлом туре «дортмундцы» умудрились проиграть Дармштадту.

Прогноз

«Орлы» однозначно дадут бой «шмелям» в грядущем противостоянии. Бенфика здорово выступает дома, а у «шмелей» не идет игра в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Бенфика – Боруссия (Д): «Бенфика не уступит». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,64.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*