tipster 13 февраля, 2017

Бавария – Арсенал

Бавария в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов будет принимать лондонский Арсенал. Противостояние состоится в ближайшую среду, 15 февраля, в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».

Бавария

«Баварцы» групповой турнир провели не очень уверенно. Коллектив Анчелотти потерпел два поражения от Атлетико 0:1 и от Ростова 2:3. Как итог, «Ротен» заняли второе место и пропустили вперед «матрасников». Помимо этих неудач было еще четыре победы с общим счетом 14:6. Стоит отметить, что после неожиданного фиаско от Ростова Бавария провела 13 поединков, в которых было 12 викторий при одной мировой.

Арсенал

Арсенал прошел групповой турнир без единого фиаско. Коллектив Арсена Венгера добыл 4 виктории при 2 мировых. Общий счет 18:6. Как итог, первая строчка в квартете А. В рамках АПЛ «канониры» выступают не совсем стабильно. В последних пяти выездных играх Арсенал проиграл Эвертону 2:1, Манчестер Сити 2:1 и Челси 3:1, с Борнмутом был раздел очков 3:3, а единственная победа была над Суонси 0:4.

Прогноз

В последнее время соперники частенько встречаются в ЛЧ. С 2013 года таких противостояний было уже шесть. Преимущество на стороне немецкого клуба. «Канониры» ни разу не смогли пройти «Ротен». Скорее всего, этот матч не станет исключением, и его выиграет Бавария. Наш бесплатный прогноз на матч Бавария – Арсенал: «Победа Баварии». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*