redcat 13 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 14 Февраля 2017 в 20:45 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют ЕНППИ и Аль-Наср Тааден в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ЕНППИ на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 53%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи имеем 1.87. Достаточно показательные соотношения сил.

В то же время Аль-Наср Тааден не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и явно будет биться за очки в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить настоящие шансы такого колектива, как Аль-Наср Тааден, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать шансами в 18%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 5.7. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное занятие. И всё же, эти показатели точно следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще стоящие. Предвидеть ничью в этом противостоянии значит взять по ставке с 3.05 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*