redcat 13 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 14 Февраля 2017 в 15:30 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Смуха и Аль Шаркея в рамках грядущего события турнира.

Смуха сейчас показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 62%. То есть, коэффициент П1 в росписи выходит 1.61. Довольно весомые вероятности.

Одновременно с этим Аль Шаркея тоже поддерживает свою мотивацию и точно будет биться за победу в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде отображает настоящие шансы таких гостей, как Аль Шаркея, однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 12%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 8.6. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое верное решение. Однако, такие данные однозначно следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то получается цифры еще необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом поединке даст шанс выиграть ставку с 3.34 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*