tipster 15 февраля, 2017

Бастия – Монако

В стартовом поединке 26-го тура французской Лиги 1 сыграют один из аутсайдеров первенства – Бастия, и лидер чемпионата – Монако. Противостояние состоится в ближайшую пятницу.

Бастия

В последних пяти поединках Бастии не удалось добыть ни одной виктории. Обидчиками стали Нанси, Монпелье и Тулуза, раздел очков был с Ниццей и Каном. В родных стенах хозяева грядущей встречи провели 12 поединков, в которых было всего три виктории при шести мировых и трёх фиаско. Общий счет 11:10.

Монако

Монако, в свою очередь, в последних пяти поединках добыл четыре виктории при одной мировой. Ничья была на выезде с ПСЖ, а жертвами «красно-белых» стали Шабли в рамках Кубка Франции, Ницца, Монпелье и Метц. После 25-ти туров в активе у «князей» 58 пунктов и первое место в турнирной таблице. ПСЖ отстает на три очка.

Прогноз

Бастия хорошо смотрится дома, но на этом стадионе всегда забивается мало мячей. Монако, в свою очередь, в нынешнем сезоне очень верховой, однако это относится в большей степени к домашним матчам. Наш бесплатный прогноз на матч Бастия – Монако: «Монако не уступит + ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*