redcat 16 февраля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 17 Февраля 2017 в 16:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Асван ФК и Танта в рамках следующего противостояния турнира.

Асван ФК на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 39%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 2.57. Очень даже наглядные соотношения сил.

В то же время Танта не хуже соперника имеет свою мотивацию и точно будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно качественная результативность их даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Танта, однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать примерно в 29%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 3.5. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные в любом случае будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели даже более интересные. Предугадать равный счет в данном поединке означает взять по ставке с 2.75 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*