redcat 16 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 17 Февраля 2017 в 18:30 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Петроджет (Суэц) и Эль-Даклиех в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Петроджет (Суэц) на сегодняшний день показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 52%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.92. Довольно весомые соотношения сил.

В свою очередь Эль-Даклиех тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в таком поединке. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика их показывает настоящие шансы таких гостей, как Эль-Даклиех, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать шансами в 18%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 5.6. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не единственно верное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то тут коэффициенты не менее необычные. Предсказать равенство в счете в избранном нами матче даст шанс перебить по исходу с 2.95 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*