tipster 16 февраля, 2017

Реал Мадрид – Эспаньол

В ближайшую субботу, 18-го февраля, в рамках 23-го тура испанского элитного дивизиона сыграют мадридский Реал и каталонский Эспаньол. Коллектив Зидана в прекрасной форме и намерен добыть очередную победу.

Реал Мадрид

По итогам 20-ти туров «Королевский клуб» располагается на первой строчке, в копилке у Реала 49 баллов. Идущая на втором месте Барселона отстает на одно очко, но у «сливочных» две игры в запасе. В родных стенах в рамках нынешнего розыгрыша Примеры Реал провел 11 поединков, в которых было 9 викторий при двух мировых. Общий счет 29:10.

Эспаньол

«Каталонцы» после 22-х туров занимают девятую строчку в турнирной таблице Ла Лиги. В копилке у Эспаньола 32 балла. В гостях каталонский коллектив в рамках Примеры провел 10 матчей, в которых было четыре виктории при трех мировых и трёх фиаско. Результаты неплохие, но вряд ли «попугаям» под силу потягаться с Реалом. В последних пяти поединках Эспаньол добыл три виктории при двух фиаско.

Прогноз

Реал здорово смотрелся в игре против Наполи, если «сливочные» повторят это, то у Эспаньола не будет шансов. Наш бесплатный прогноз на матч Реал — Эспаньол: «Победа Реала с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*