tipster 16 февраля, 2017

Марсель – Ренн

Марсельский Олимпик в рамках 26-го тура французской Лиги 1 будет принимать Ренн. Противостояние состоится в ближайшую субботу, 18-го февраля.

Марсель

Олимпик никак не может наладить игру в гостях – в двух последних выездных играх были поражения от Метца и Нанта, зато дома «провансальцы» выступают отменно. Три последние встречи на «Велодроме» были выиграны, а жертвами стали Монпелье, лионский Олимпик и Генгам. Сейчас «южане» располагаются на шестом месте в турнирной таблице французского элитного дивизиона, до зоны еврокубков всего четыре пункта.

Ренн

Ренн также является домашним коллективом, и в гостях эта команда выступает далеко не лучшим образом. Всего в рамках нынешнего розыгрыша Лиги 1 Ренн на выезде провел 12 поединков, в которых была всего одна виктория при пяти мировых и шести фиаско. В последних пяти поединках Ренн четыре раза играл вничью и один раз уступил.

Прогноз

Марсель в родных стенах, скорее всего, не уступит. Плюс к этому, Ренн — очень низовой коллектив, который в гостях играет вторым номером и всегда старается «сушить» игру. «Провансальцы» также не являются супер верховой командой. Наш бесплатный прогноз на матч Марсель — Ренн: «Победа Марселя или ничья + ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,65.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*