redcat 18 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 19 Февраля 2017 в 18:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Миср Лел Макаса и Смуха в рамках грядущего события чемпионата.

Миср Лел Макаса в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 46%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 2.17. Очень даже наглядные вероятности.

В свою очередь Смуха не хуже соперника имеет собственную мотивацию и явно будет рвать за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей отображает реальные перспективы таких гостей, как Смуха, но до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче следует оценивать с вероятностью 23%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 4.26. Также надо понимать, что опираться только на минувшие результаты данной пары перед игрой не самое правильное занятие. И всё же, такие данные однозначно следует учитывать. Насчет ничьи, то тут показатели даже более интересные. Предугадать равный счет в данном матче значит перебить линию с 2.9 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*