redcat 18 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 19 Февраля 2017 в 21:00 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Аль-Ахли и Эраб Контракторс в рамках очередного противостояния турнира.

Аль-Ахли на данный момент демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 67%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.49. Очень даже весомые цифры.

Одновременно с этим Эраб Контракторс не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться за победу в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как Эраб Контракторс, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить примерно в 11%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 9. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не всегда верное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры даже более стоящие. Предвидеть равный счет в данном матче значит перебить линию с 3.94 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*