redcat 18 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 19 Февраля 2017 в 23:00 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Велес Сарсфилд и Эстудиантес (Ла-Плата) в рамках очередного противостояния турнира.

Велес Сарсфилд в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается примерно в 32%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 3.13. Достаточно весомые вероятности.

В свою очередь Эстудиантес (Ла-Плата) не хуже соперника имеет свою мотивацию и точно будет биться за победу в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде показывает реальные возможности таких гостей, как Эстудиантес (Ла-Плата), но до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить шансами в 39%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 2.58. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные в любом случае следует принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут цифры даже более стоящие. Спрогнозировать ничью в избранном нами поединке поможет взять по ставке с 3.16 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*