tipster 18 февраля, 2017

Мюнхен-1860 – Нюрнберг

Мюнхен-1860 в рамках 21-го тура второй немецкой Бундеслиги будет принимать Нюрнберг. Противостояние состоится в ближайший понедельник, 20-го февраля.

Мюнхен-1860

По итогам 20-ти туров, сыгранных во второй Бундеслиге, «мюнхенцы» располагаются на 14-й строчке в таблице. В копилке у «львов»  22 балла. В последних пяти поединках хозяева грядущей встречи добыли три виктории при двух фиаско. Триумфы были над Кова, Гройтер Фюрт и Карлсруэ, а обидчиками «львов» стали Арминия и Лотте.

Нюрнберг

Нюрнберг, в свою очередь, после 20-ти туров располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. В копилке у гостей грядущего противостояния 29 баллов, а в последних пяти поединках Нюрнберг добыл три виктории при одной мировой и одном фиаско. Неудача была в матче с дрезденским Динамо, раздел очков был с Айнтрахтом из Брауншвейга, а жертвами стали Сьон, Аален и Хаденхайм. В гостях Нюрнберг провел 10 поединков, в которых было пять викторий при двух мировых и трёх фиаско.

Прогноз

В дерби свои законы, там не играет роли ни форма команды, ни ее место в таблице. В таких поединках на первую роль выходит фактор поля. Учитывая то, как «60-е» выступают дома, то на них можно поставить. Наш бесплатный прогноз на матч Мюнхен-1860 — Нюрнберг: «Хозяева не проиграют». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*