redcat 19 февраля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 20 Февраля 2017 в 23:00 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Ривер Плэйт и Унион (Санта-Фе) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Ривер Плэйт сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 60%. То есть, коэффициент П1 в ставках равен 1.68. Достаточно весомые соотношения сил.

В то же время Унион (Санта-Фе) не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в этом матче. Непросто сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как Унион (Санта-Фе), но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 16%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 6.4. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не всегда верное занятие. И всё же, такие данные в любом случае нужно учитывать. Если говорить о ничье, то тут показатели еще необычные. Предугадать ничью в этом поединке значит перебить ставку с 3.68 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность будет равна 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*