redcat 22 февраля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 23 Февраля 2017 в 18:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Асван ФК и Петроджет (Суэц) в рамках грядущего события турнира.

Асван ФК на данный момент демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 29%. Это значит, коэффициент П1 в росписи получается 3.46. Более чем наглядные цифры.

Одновременно с этим Петроджет (Суэц) также держит в голове собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика гостей показывает настоящие перспективы такого колектива, как Петроджет (Суэц), но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 40%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 2.47. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое верное решение. Однако, такие данные точно будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то видим, что цифры не менее необычные. Спрогнозировать ничью в избранном нами противостоянии означает взять линию с 2.9 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*