redcat 22 февраля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 23 Февраля 2017 в 21:00 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Вади Дегла и Аль-Ахли в рамках следующего противостояния турнира.

Вади Дегла на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 41%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.42. Очень даже показательные соотношения сил.

В свою очередь Аль-Ахли не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их отображает реальные перспективы таких гостей, как Аль-Ахли, но до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 32%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.088. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты обеих команд до старта поединка не самое верное решение. Но в то же время, такие данные однозначно стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что цифры еще интересные. Спрогнозировать равный счет в этом противостоянии значит взять по ставке с 2.75 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*