tipster 26 февраля, 2017

Урал – Краснодар

Урал в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу будет принимать Краснодар. Противостояние состоится в Екатеринбурге в ближайший вторник. В пользу «уральцев» – фактор поля, а на стороне «быков» кадровый потенциал и игровая практика.

Урал

Урал еще пока не играл официальные матчи. Коллектив из Екатеринбурга готовился к второй половине сезона при помощи товарищеских спаррингов. Результаты этих матчей не особо впечатляют. Урал обыграл Зенит 2, расписал мировую с Погонью Щецин, а обидчиками стали Енисей, Спартак и Тюмень.

Краснодар

Краснодар, в свою очередь, успел уже провести два официальных поединка в рамках 1/16 финала Лиге Европы. «Быки» по сумме двух поединков оказались сильнее стамбульского Фенербахче. Стоит отметить, что на выезде коллектив Шалимова играет не так здорово, как дома, поэтому не стоит ждать феерии от «зелено-черных».

Прогноз

Урал сейчас пребывает в слабых игровых кондициях, об этом свидетельствуют результаты товарищеских матчей. У Краснодара мощная оборонительная линия, при этом в гостях «быки» забивают очень мало. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Урал — Краснодар: «ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,42.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*