tipster 27 февраля, 2017

Марсель – Монако

Марсельский Олимпик в рамках 1/8 финала Кубка Франции будет принимать Монако. Матч состоится в ближайшую среду, первого марта. «Провансальцы» сильно прибавили в последнее время, поэтому нас ожидает интересное противостояние.

Марсель

«Портовики» хороши сейчас, однако ПСЖ просто великолепен, что и показало их очное противостояние. «Парижане» приехали в Марсель, однако гостями себя не чувствовали и добыли очень уверенную победу со счетом 5:1. Как видим, у главного тренера «провансальцев» еще полно работы.

Монако

Футбольную общественность интересует, каким же составом будут играть «монегаски»? У коллектива Жардима сейчас щадящий график, ответная встреча против Манчестер Сити в Лиге чемпионов состоится только через две недели, а впереди два домашних поединка против Нанта и Бордо в рамках Лиги 1. В связи с этим, «князи» могут и за Кубок Франции побороться.

Прогноз

Если Жардим выставит основной состав, то существует огромная вероятность того, что Монако не уступит. Марсель желает получить сатисфакцию за разгром от ПСЖ, однако уровень ПСЖ и Монако сейчас примерно равен, поэтому ребятам Гарсии будет очень трудно в этом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Марсель — Монако: «Победа Монако или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч Предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*