tipster 28 февраля, 2017

Депортиво – Атлетико

2 марта, в четверг, в рамках 25-го тура испанской Примеры будет сыграно два противостояния. В одном из этих поединков кризисный Депортиво будет принимать Атлетико из Мадрида. Противостояние состоится в Ла-Корунье на стадионе «Риасор».

Депортиво  

Глубокий кризис Депортиво привел к тому, что «бело-синим» теперь всерьез грозит вылет из элитного дивизиона. Последняя виктория «галисийцев» датирована еще декабрем 2016 года, когда была обыграна Осасуна, после этого было три мировых и четыре фиаско. Примечательно, что поражения были как раз таки в крайних четырех поединках, а обидчиками стали Леганес 4:0, Алавес 0:1, Атлетик 2:1 и Эйбар 3:1. Как итог, 19 баллов в копилке у Депортиво и 17-я строчка в турнирной таблице. До зоны вылета всего два очка.

Атлетико

Атлетико, по всей видимости, уже потерял шансы на чемпионство. Фиаско в минувшем туре от Барселоны 1:2 стало первым для ребят Симеоне за последние 8 поединков, и после него отставание от лидирующего Реала увеличилось до 10 очков, плюс у «сливочных» матч в запасе. Как бы там ни было, на выезде «атлеты» начали играть здорово, команда не проигрывает уже четыре игры кряду.

Прогноз

История личных встреч на стороне Атлетико. Матч первого круга завершился триумфов «индейцев» 1:0. Атлетико не имеет права проигрывать, иначе можно выпасть из зоны ЛЧ. Наш бесплатный прогноз на матч Депортиво – Атлетико: «Победа Атлетико». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,76.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*