tipster 28 февраля, 2017

Севилья — Атлетик

В заключительном поединке 25-го тура испанского чемпионата сыграют Севилья и Атлетик Бильбао. «Нервионцы» всерьез претендуют на золотые медали, тогда как Атлетик нацелен пробиться в Лигу Европы. В связи с этим нас ожидает интереснейшее противостояние.

Севилья

Коллектив Хорхе Сампаоли в данный момент занимает третье место в турнирной таблице Примеры. В копилке у «нервионцев» всего 52 балла. От лидирующего Реала андалузский коллектив отстает на три очка, но при этом у «Королевского клуба» один матч в запасе.

Атлетик

Команда из Страны Басков занимает в данный момент седьмую строчку в турнирной таблице Ла Лиги, имея в копилке 38 баллов. До шестой строчки, которая позволит пробиться в Лигу Европы, Атлетику не хватает всего одного очка. Чтобы не потерять шансы на попадание в ЛЕ, коллективу из Бильбао нельзя уступать «севильцам».

Прогноз

Севилья, несмотря на отличную форму «басков», по делу считается фаворитом грядущего противостояния. Во-первых, «Нервионцы» будут играть в родных стенах, а дома «красно-белые» выступают просто великолепно, а во-вторых, игровые кондиции Севильи сейчас на высочайшем уровне. Наш бесплатный прогноз на матч Севилья — Атлетик: «Победа Севильи». На такой исход букмекерская контора Winline предоставляет коэффициент 1,68.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*