redcat 1 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 02 Марта 2017 в 18:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Смуха и ЕНППИ в рамках очередного противостояния турнира.

Смуха на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 56%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.8. Достаточно показательные вероятности.

В свою очередь ЕНППИ не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и явно будет рвать за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как ЕНППИ, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 18%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 5.6. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. И всё же, эти показатели однозначно нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то получается показатели не менее необычные. Предугадать равный счет в данном поединке поможет выиграть по ставке с 3.3 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*