tipster 1 марта, 2017

Томь – Ростов

В пятницу, третьего марта, возобновляется чемпионат России по футболу. Отроет весеннюю часть РФПЛ матч, в котором Томь будет принимать Ростов. Понятное дело, что «ростовчане» — явные фавориты данного противостояния. Клуб из берегов Дона сражается за попадание в еврокубки, тогда как «томичи» бьются за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Томь

Ко второй части чемпионата Томь готовилась при помощи товарищеских спаррингов. Спарринг-партнёрами сибирской команды были представители РФПЛ, а именно Терек, Крылья Советов, Локомотив Москва и Уфа, а также лидер ФНЛ московское Динамо. Эти матчи «томичи» провели не слишком успешно (не было ни единой победы).

Ростов

Ростов, в отличие от своего соперника, уже проводил официальные поединки. «Жёлто-синие» сыграли два матча в рамках 1/16 финала Лиги Европы против пражской Спарты. В первом матче «ростовчане» разбили своего соперника со счетом 4:0, а ответная игра завершилась вничью 1:1. Ростов хорошо подготовлен ко второй части чемпионата, однако, «желто-синие» слабо выступают на выезде, поэтому голевой феерии в этом матче ждать не приходиться.

Прогноз

Томь в данный момент очень слаба и является главным претендентом на понижение в классе. Однако, дома «томичи» постараются не ударить в грязь лицом и не уступят крупно. Ростов, в свою очередь, мало забивает в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Томь — Ростов: «ТМ 3,25». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,50.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*