tipster 2 марта, 2017

Барселона — Сельта

В рамках очередного тура испанского элитного дивизиона сыграют Барселона и Сельта. Противостояние состоится в ближайшую субботу. «Сине-гранатовые», по всей видимости, оправились после разгрома от ПСЖ. «Каталонцы» добыли уже три победы подряд и смогли обойти Реал в таблице. Сельта же хорошо играет дома, а вот на выезде «кельты» частенько проигрывают.

Барселона

Как уже отмечалось выше, Барселона после крупного фиаско от ПСЖ провела три матча, в которых добыла три виктории. Жертвами «сине-гранатовых» стали Леганес, мадридский Атлетико и хихонский Спортинг. В данный момент Барселона занимает первую строчку в турнирной таблице Примеры, опережая Реал на один пункт, но у «сливочных» один матч в запасе.

Сельта

Сельта в данный момент располагается лишь на 10-й строчке. В копилке у «кельтов» 35 баллов. Отставание от зоны еврокубков равно семи очкам. Шансы еще есть зацепиться за Лигу Европы. В гостях Сельта провела 12 поединков, в которых было две виктории при четырех мировых и шести фиаско. Как видим, статистика далеко не идеальная.

Прогноз

Барселона смогла быстро отойти от неудачного матча в ЛЧ, «сине-гранатовые» вновь вышли на «тропу побед». В связи с этим наш бесплатный прогноз на матч Барселона — Сельта: «Победа Барселоны с форой -1,75». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,45.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*