tipster 2 марта, 2017

ЦСКА – Зенит

В 18-м туре российского футбольного элитного дивизиона состоится очень интересное противостояние, в котором московский ЦСКА будет принимать питерский Зенит. Оба коллектива идут в лидирующей тройке и намерены побороться за чемпионство, поэтому нас ожидает интересный поединок.

ЦСКА

«Армейцы» в данный момент занимают третье место в турнирной таблице российского чемпионата. В копилке у столичного коллектива 32 балла, отставание от «сине-бело-голубых» равно трем очкам, а от Спартака – восьми. Отметим, что у «москвичей» пока нет практики официальных поединков, однако ЦСКА здорово выступает в родных стенах, не потерпев ни единого фиаско в нынешней кампании в рамках РФПЛ.

Зенит

Зенит, в отличие от своего соперника, имеет игровую практику в официальных встречах. Однако, «питерцы» в нынешнем сезоне ужасно выступают на выезде. В недавней игре в рамках 1/16 финала ЛЕ против брюссельского Андерлехта, бельгийский коллектив легко одолел ребят Луческу со счётом 2:0.

Прогноз

Так сложилось исторически, что ЦСКА сильно прибавляет как раз таки весной, плюс к этому у «армейцев» великолепная статистика домашних поединков. Зенит, в свою очередь, не совсем успешно выступает в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч ЦСКА — Зенит: «Победа ЦСКА или ничья». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*