redcat 3 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 04 Марта 2017 в 20:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Аль-Наср Тааден и Эль-Масри в рамках грядущего противостояния турнира.

Аль-Наср Тааден сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 17%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 5.8. Довольно наглядные соотношения сил.

В то же время Эль-Масри тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Эль-Масри, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 53%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 1.88. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели не менее интересные. Предсказать равенство в счете в избранном нами противостоянии поможет перебить по исходу с 3 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*