tipster 3 марта, 2017

Краснодар – Спартак

В рамках 18-го тура российского элитного дивизиона состоится очень интересное противостояние, которое по накалу страстей не должно уступить матчу ЦСКА – Зенит. Сыграют Краснодар и московский Спартак. Противостояние состоится в ближайшее воскресенье, пятого марта.

Краснодар

В 2017 году «быки» успели отыграть уже три официальных поединка. Сначала представители Краснодарского края по сумме двух матчей обыграл турецкий Фенербахче в рамках 1/16 финала ЛЕ (1:0, 1:1), а затем уступили екатеринбуржскому Уралу в серии пенальти в рамках Кубка России. После вылета из Кубка «зелено-черные» направят все силы на чемпионат.

Спартак

«Красно-белые» проводит отменный сезон. Однако, в 2017 году «народная команда» еще не проводила официальных поединков. Также стоит отметить, что «спартачи» в гостях не так уверенно себя чувствуют, как дома. Хотя, результаты спаррингов говорят о хорошей форме московского клуба. Как бы там ни было, но Спартак борется за чемпионство и едет в Краснодар за очками.

Прогноз

У обоих коллективов мотивация будет запредельной. Спартак будет стараться укрепить лидерство, а Краснодар, в свою очередь, постарается попасть в зону ЛЧ. Наш бесплатный прогноз на матч Краснодар — Спартак: «Победа Краснодара или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,42.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*