redcat 8 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 10 Марта 2017 в 03:00 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Велес Сарсфилд и Эстудиантес (Ла-Плата) в рамках следующего противостояния турнира.

Велес Сарсфилд на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 31%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 3.24. Очень даже весомые числа.

Одновременно с этим Эстудиантес (Ла-Плата) тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать за очки в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей отображает объективные перспективы таких гостей, как Эстудиантес (Ла-Плата), тем не менее до стартового свистка работать мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 39%. Это означает, коэффициент на данный исход оценивается в 2.55. Стоит заметить, что опираться только на минувшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут цифры еще необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии даст шанс взять по ставке с 3.1 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*