redcat 9 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 11 Марта 2017 в 03:05 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Институто (Кордова) и Аргентинос Хуниорс в рамках очередного события турнира.

Институто (Кордова) на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 34%. То есть, коэффициент П1 в линии получается 2.944. Довольно наглядные числа.

В свою очередь Аргентинос Хуниорс также держит в голове свою мотивацию и явно будет рвать на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде даст правильно определить реальные перспективы такого колектива, как Аргентинос Хуниорс, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 38%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 2.62. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно правильное занятие. Но в то же время, такие данные однозначно будет правильно использовать. Что касается равного счета, то видим, что показатели еще стоящие. Предугадать ничью в данном противостоянии означает взять ставку с 3.04 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*