redcat 9 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 11 Марта 2017 в 03:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Крузейро-дель-Норте и Лос Андес в рамках следующего противостояния чемпионата.

Крузейро-дель-Норте на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 43%. То есть, коэффициент П1 в линии равен 2.32. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим Лос Андес тоже имеет собственную мотивироку и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей отображает объективные шансы такого колектива, как Лос Андес, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 27%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.64. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты не менее стоящие. Предугадать ничью в этом противостоянии означает перебить ставку с 2.9 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*