tipster 9 марта, 2017

Реал Сосьедад – Атлетик Бильбао

В рамках 27-го тура испанской Ла-Лиги сыграют Реал Сосьедад и Атлетик из Бильбао. Матч состоится 12 марта. Нас ждет классическое противостояние в Стране Басков, поединок обещает быть захватывающим и интересным.

Реал Сосьедад

В нынешнем сезоне противостояние этих коллективов очень интересное, так как оба клуба претендуют на высокие места. Сосьедад мечтает попасть в Лигу Чемпионов и продолжает погоню за топовой четверкой. В данный момент коллектив Эусебио Сакристана занимает пятое место и отстает от идущего на четвертой строчке Атлетико всего на один балл.

Атлетик Бильбао

«Матрасники» в нынешнем сезоне принесли чемпионат Испании в жертву и сделали ставку на кубковые турниры и, в том числе и на Лигу Европы. Всё шло по плану, но случилось ужасное фиаско от кипрского АПОЭЛа 0:2, которое и выбило из ЛЕ симпатичный коллектив из Страны Басков. Теперь же Бильбао вновь сосредоточен на внутреннем первенстве, цель команды – место в топ-шесть.

Прогноз

К этой игре Сосьедад подходит в хороших кондициях. Коллектив Эусебио Сакристана не намерен тормозить и хочет развить свой успех. Атлетик же в последнее время здорово играет дома, а вот в гостях есть определенные трудности. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад – Атлетик: «Победа РС». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2,19.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*