redcat 10 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 11 Марта 2017 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Атлетико Парана и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках грядущего противостояния турнира.

Атлетико Парана на сегодняшний день показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 40%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи выходит 2.49. Довольно наглядные цифры.

В то же время Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в данной встрече. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде показывает реальные шансы такого колектива, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать примерно в 30%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 3.34. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Но в то же время, такие данные однозначно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут коэффициенты даже более стоящие. Предугадать равенство в счете в данном матче поможет взять линию с 2.86 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*