redcat 10 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 11 Марта 2017 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Сан-Лоренцо и Бельграно в рамках грядущего события чемпионата.

Сан-Лоренцо в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 56%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.8. Более чем показательные соотношения сил.

В то же время Бельграно тоже имеет свою мотивацию и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даст правильно определить реальные перспективы таких гостей, как Бельграно, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать с вероятностью 19%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 5.25. Важно помнить, что опираться только на прошедшие результаты обоих соперников перед игрой не самое правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно учитывать. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты еще необычные. Предсказать равный счет в этом противостоянии значит выиграть ставку с 3.64 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*