redcat 10 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 11 Марта 2017 в 23:00 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Дефенса и Юстиция и Ньюэлс Олд Бойз в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Дефенса и Юстиция на сегодняшний день показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды оценивается примерно в 37%. То есть, коэффициент П1 в ставках имеем 2.67. Довольно весомые числа.

В свою очередь Ньюэлс Олд Бойз также имеет собственную мотивацию и точно будет биться за победу в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей отображает настоящие перспективы таких гостей, как Ньюэлс Олд Бойз, но до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 32%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 3.125. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Однако, эти показатели однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты не менее интересные. Предсказать равный счет в избранном нами матче поможет взять линию с 3.05 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*