redcat 10 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 12 Марта 2017 в 03:10 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Тальерес и ФК Индепендиенте в рамках очередного противостояния чемпионата.

Тальерес на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды предполагается где-то в 29%. То есть, коэффициент П1 в линии выходит 3.42. Очень даже весомые вероятности.

В то же время ФК Индепендиенте не хуже соперника имеет свою мотивацию и явно будет рвать на максимуме в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей отображает объективные перспективы такого колектива, как ФК Индепендиенте, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать примерно в 41%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 2.46. Стоит заметить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно использовать. Если говорить о ничье, то тут показатели даже более необычные. Предсказать равенство в счете в этом поединке означает перебить ставку с 3.1 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*