redcat 10 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 12 Марта 2017 в 02:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Эстудиантес (Сан-Луис) и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках грядущего события турнира.

Эстудиантес (Сан-Луис) в последнее время показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается приблизительно в 41%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 2.42. Более чем весомые цифры.

В свою очередь Хувентуд Унида Гуалегуайчу также имеет свою мотивироку и точно будет рвать за очки в таком поединке. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает реальные возможности такого колектива, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, но до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 29%. То есть, коэффициент на эту линию равен 3.4. Важно помнить, что опираться только на недавние результаты обеих команд перед игрой не самое верное занятие. И всё же, такие данные точно будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более необычные. Предугадать равный счет в данном матче даст шанс перебить по исходу с 2.92 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*