redcat 10 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 12 Марта 2017 в 02:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Сан Мартин (Сан-Хуан) и Уракан в рамках следующего события турнира.

Сан Мартин (Сан-Хуан) в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 45%. То есть, коэффициент П1 в росписи выходит 2.2. Довольно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Уракан тоже поддерживает собственную мотивироку и явно будет биться за очки в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика их отображает настоящие возможности такого колектива, как Уракан, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 25%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 4.02. Также надо понимать, что ориентироваться только на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое верное занятие. Но в то же время, такие данные точно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то получается коэффициенты даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном поединке означает взять линию с 3.125 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*