redcat 11 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 13 Марта 2017 в 03:10 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Росарио Сентраль и ФК Годой-Крус в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Росарио Сентраль в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 52%. То есть, коэффициент П1 в линии получается 1.92. Достаточно наглядные вероятности.

В свою очередь ФК Годой-Крус тоже имеет свою мотивироку и явно будет бороться за очки в этом матче. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика их даст правильно определить настоящие шансы таких гостей, как ФК Годой-Крус, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 20%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 5.05. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели еще стоящие. Спрогнозировать ничью в этом матче поможет выиграть по ставке с 3.3 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*