tipster 12 марта, 2017

Лестер Сити – Севилья

В ближайший вторник, 14-го марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют английский Лестер и испанская Севилья. Поединок состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр». В первом матче «нервионцы» добыли викторию со счетом 2:1. Интересно, сможет ли Лестер отыграться?

Лестер Сити

После испанского матча на тренерском мостике «лис» произошли перемены. Должность у руля Лестера занял Крейг Шекспир, который сменил Клаудио Раньери. Под началом нового специалиста «лисы» сразу же добыли две виктории, а жертвами стали Ливерпуль и Халл Сити. Эти победы позволили действующему чемпиону улучшить свои позиции в таблице АПЛ. У английского клуба отличные шансы на проход в четвертьфинал, к тому же в родных стенах Лестер играет очень здорово. В 19 домашних матчах было 10 викторий при 5 мировых и 4 фиаско.

Севилья

Перед матчем из Лестером в активе у Севильи серия из 8 поединков без фиаско, крайняя неудача была ещё 29 января, с того момента добыто 5 триумфов при трех мировых. В нынешней кампании «нервионцы» на выезде провели 20 поединков, в которых было 9 викторий при 6 мировых и 5 фиаско.

Прогноз

Гол, забитый на выезде, оставляет Лестеру хорошие шансы на проход в следующую стадию турнира. Скорее всего, нас ожидает боевой и результативный поединок, а наш бесплатный прогноз на матч Лестер – Севилья: «Обе команды забьют». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,74.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*